Список мировых судей Рязанской области

Мировые судьи Рязанской области являются судьями общей юрисдикции Рязанской области и входят в единую судебную систему Российской Федерации. Порядок назначения и деятельности мировых судей на территории Рязанской области устанавливается законом "О мировых судьях Рязанской области". Мировые судьи осуществляют правосудие именем Российской Федерации. Порядок осуществления правосудия мировыми судьями устанавливается федеральным законом. Территориальные границы судебных участков мировых судей Рязанской области определены приложением к закону Рязанской области "О создании и упразднении судебных участков и должностей мировых судей Рязанской области" от 4 июня 2001 года. N 33-ОЗ

 

Список мировых судей Рязанской области

 

Судебный участок

Ф.И.О.

мирового судьи

Рабочий телефон

Железнодорожный район г.Рязани (390013, г.Рязань, ул.Чкалова, д.2б «а»)

1.

с/у №1 Железнодорожного района г. Рязани

Яцкив Оксана Григорьевна

93-48-94

2.

с/у №2 Железнодорожного района г. Рязани

Соловьева Елена Михайловна

96-06-07 ф

Железнодорожный район г.Рязани (390013, г.Рязань, ул.Чкалова, д.26 «б»)

3.

с/у №3 Железнодорожного района г. Рязани

Маслова Оксана Владимировна

96-07-88

4.

с/у №4 Железнодорожного района г. Рязани

Верещагина Надежда Николаевна

93-48-91

5.

с/у №5 Железнодорожного района г. Рязани

Кураев Олег Владимирович

76-22-34

6.

с/у №б Железнодорожного района г. Рязани

Подкользина Лариса Михайловна

96-08-79

Московский район г. Рязани (390042, г. Рязань, ул. Космонавтов, д..5)

7.

с/у №7 Московского района г. Рязани

Егорова Елена Николаевна

33-47-57

8.

с/у №8 Московского района г. Рязани

Бабкин Леонид Михайлович

33-34-47

9.

с/у №9 Московского района г. Рязани

Свирина Евгения Алексеевна

33-63-54

10.

с/у №10 Московского района г. Рязани

Никулина Ирина Сергеевна

33-62-57

11.

с/у №11 Московского района г. Рязани

Романов Олег Евгеньевич

33-64-79

12.

с/у №12 Московского района г. Рязани

Марочюша Елена Анатольевна

33-48-65

13.

с/у №59 Московского района г. Рязани

Шанина Юлия Владимировна

38-75-84

14.

с/у №60 Московского района г. Рязани

Сазонова Людмила Борисовна

38-75-29

Октябрьский район г. Рязани (390000, г. Рязань, ул. Соборная. Д. 11/63)

15.

с/у №13 Октябрьскогорайона г. Рязани

Мишина Наталья Ивановна

27-17-15

16.

с/у №14 Октябрьскогорайона г. Рязани

Мучкина Елена Александровна

27-47-10

17.

с/у № 15 Октябрьскогорайона г. Рязани

Фрумкин Роман Михайлович

27-47-15

18.

с/у №16 Октябрьскогорайона г. Рязани

Жаворонкова Оксана Николаевна

27-47-15

19.

с/у №17 Октябрьскогорайона г. Рязани

Левина Лариса Викторовна

27-47-09

20.

с/у №18 Октябрьскогорайона г. Рязани

Назарова Марина Анатольевна

25-33-86

Советский район г. Рязани (390006, г. Рязань, ул. Лермонтова, д.20)

21.

с/у №19 Советского района г. Рязани

Галкина Тамара Петровна

28-36-82

22.

с/у №20 Советского района г. Рязани

Мелехова Елена Алексеевна

45-34-94

23.

с/у №21 Советского района г. Рязани

Тарасов Александр Анатольевич

28-30-55

24.

с/у №22 Советского района г. Рязани

Осипова Татьяна Владимировна

21-09-95

25.

с/у №23 Советского района г. Рязани

Канунникова Наталья Анатольевна

45-36-31 ф

26.

с/у №61 Советского района г. Рязани

Прокофьева Татьяна Николаевна

27-35-39

Сасовский район Рязанской области (391430, г. Си со в о. ул. Ленина, д.48)

27.

с/у №24 Сасовского района Рязанской области

Михеева Татьяна Григорьевна

(49133) 5-03-43 ф.

28.

с/у №25 Сасовского района Рязанской области

Копейкин Михаил Федорович

(49133) 5-03-43

29.

с/у №26 Сасовского района Рязанской области

Корнеева Светлана Александровна

(49133) 5-12-78

г. Касимов Рязанской области (391300, г.Касимов, ул. Ленина, д. 9 «а»)

30.

с/у №27 г. Касимова, Рязанской области

Панюшкин Юрий Викторович

(49131) 2-48-84

31.

с/у №28 г. Касимова Рязанской области

Конькова Тамара Владимировна

(49131) 2-03-15

Касимовский район Рязанской области (391300, г. Касимов, ул.Ленина, д.9 «а»)

32.

с/у №29 Касимовского района Рязанской области

Фролова Марина Федоровна

(49131) 2-02-35

33.

с/у №30 Касимовского района Рязанской области

Макеева Наталья Ивановна

(49131) 2-45-59

г. Скопин Рязанской области (391800, г. С копии, ул. Советская, д. 87 «а»)

34.

с/у №31 г.Скопина Рязанской области

Никонова Светлана Михайловна

(49156) 5-03-40

г. Скопин Рязанской области (391800, г. Скопин, ул. Лирогова, д.30 «а»)

35.

с/у №62 г.Скопина Рязанской области

Яценко Ольга Васильевна

(49156) 2-71-29

Скопинский район Рязанской области (391800, г. Скопин, ул. Афиногенова, д. 39)

36.

с/у №32 Скопинского района Рязанской области

 

(49156) 5-04-79

37.

с/у №33 Скопинского района Рязанской области

Семина Елена Васильевна

(49156) 5-04-81

Ёрмишинский район Рязанской области (391660, р.л, Ермищь, ул. Парковая* д.1)

38.

с/у №34 Ермишинского района Рязанской области

Большаков Олег Владимирович

(49144) 2-11-33

Кадомский район Рязанской области (391670, г. Кадом, ул. Первомайская, д.3)

39.

с/у №35 Кадомского района Рязанской области

Коробкова Оксана Николаевна

(49139) 5-10-70 ф.

Пителннский район Рязанской области (391630, р.п. Пителпно, Советская пл., д.3)

40.

с/у №36 Пителинского района Рязанской области

Моисеев Виктор Юрьевич

(49145) 6-41-51

г.Спасск-Рязанский Рязанской области (391050, г. Спасск, ул. Ломоносова, д.1 «г»)

41.

с/у №37 г. Спасск-Рязанский Рязанской области

Симкин Геннадий Евгеньевич

(49135) 3-39-93

Спасский район Рязанской области (391050, г. Спасск, ул. Ломоносова, д.1 «г»)

42.

с/у №38 Спасского района Рязанской области

Поздняков Сергей Викторович

(49135) 3-39-93

г. Спас-Клепики Рязанской области (391030, г. Спас-Клепикл. ул. Свободы, д.3)

43.

с/у №39 г. Спас-Клепики Рязанской области

Пыхтин Игорь Иванович

(49142) 2-45-86

p. п. Тума Клепиковского района Рязанской области (391001, р.п. Тума, ул. Ленина, д. 158)

44.

с/у №40 р.п, Тума Рязанской области

Аверкин Евгений Валерьевич

(49142) 4-05-65

Новодеревенскнй район Рязанской области (391240, р.п. Александр-Невский, ул. Советская, мд.44)

45.

с/у №41 Новодеревенского р-на Рязанской области

Антипова Ирина Юрьевна

(49158) 2-26-31

Милославский район Рязанской области (391770, п. Милославское, ул. Ленина, д.4)

46.

с/у №42 Милославского района Рязанской области

Кругова Оксана Игоревна

(49157) 2-17-07

г. Ряжск Рязанской области (391632, г. Ряжск, К. Маркса, д.31)

47.

с/у №43 Ряжского района Рязанской области

Кукуев Александр Аркадьевич

(49132) 2-13-13

48.

с/у №63 Ряжского района Рязанской области

Зотов Николай Владимирович

(49132) 2-12-38

Захаровскнй район Рязанской области (391740, с. Захарове ул. Хлобыстова, д.4)

49.

с/у №44 Захаровского района Рязанской области

Суслова Елена Викторовна

(49153) 5-16-57

Михайловский район Рязанской области (391710, г. Михайлов, ул. К. Маркса, д.53)

50.

с/у №45 Михайловского района Рязанской области

Васильев Вадим Константинович

(49130) 2-74-08

Михайловский район Рязанской области (391710, г. Михайлов, ул. Маршала Голикова, д,10)

51.

с/у №64 Михайловского района Рязанской области

Жирухин Андрей Николаевич

(49130) 2-15-26

Ухоловский район Рязанской области (391920, р.п. Ухолово, ул.Революции, д. 17)

52.

с/у №46 Ухоловского района Рязанской области

Назарова Елена Михайловна

(49154) 5-10-57

Сараевский район Рязанской области (391870, р.п. Сараи, ул. Большие Сараи, д.167)

53.

с/у №47 Сараевского района Рязанской области

Артюхин Алексей Александрович

(49148) 3-16-96

Сапожковский район Рязанской области (391940, р.п. Сапожок, ул.Советская, д.14)

54.

с/у №48 Сапожковского района Рязанской области

Савостина Наталья Викторовна

(49152) 2-14-55

Кораблинский район Рязанской области (391200, г. Корабли но. ул.Садовая, д,8)

55.

с/у №49 Кораблинского района Рязанской области

 

(49143) 5-13-09

56.

с/у №65 Кораблинского района Рязанской области

Ваганов Александр Борисович

(49143) 5-13-09

Проиский район Рязанской области (391160, г. Ново Мичуринск, ул. Волкова, дЗ)

57.

с/у №50 Пронского района Рязанской области

Аршукова Ирина Николаевна

(49141) 2-10-90

58.

с/у №66 Пронского района Рязанской области

Кондратьева Татьяна Николаевна

(49141) 2-10-90

Старожиловский район Рязанской области (391170, р.п. Старожилово. хл. Гагарина, д.10)

59.

с/у №51 Старожиловского р-на Рязанской области

Киселева Наталья Сергеевна

(49151) 2-24-19

Чучковский район Рязанской области (391420, р.п. Чучково, пл. Ленина, д. 401)

60.

с/у №52 Чучковского района Рязанской области

Новикова Нина Александровна

(49138) 7-18-12

Шиловский район Рязанской области (391500, р.п. Шилове, ул. Спасская, д.38)

61.

с/у №53 Шиловского района Рязанской области

Махова Татьяна Николаевна

(49136) 2-21-49

62.

с/у №67 Шиловского района Рязанской области

Левина Елена Александровна

(49136) 2-28-42

Рыбновский район Рязанской области (391110, г. Рыбное, улЛенина, д,16)

63.

с/у №54 Рыбновского района Рязанской области

Агафонова Нина Григорьевна

(49137) 5-26-93

64.

с/у №68 Рыбновского района Рязанской области

Рамушкина Кульбаниз Фарруховна

(49137) 5-18-20

Рязанский район Рязанской области (390006, г. Рязань, Касимовское шоссе, д.5)

65.

с/у №55 Рязанского района Рязанской области

Шкутенко Александр Леонидович

27-06-29

66.

с/у №56 Рязанского района Рязанской области

Скоромникова Людмила Анатольевна

45-72-95

67.

с/у №69 Рязанского района Рязанской области

Сулимова Ирина Николаевна

27-08-16

Путятинский район Рязанской области (391480, с. Путятино, ул.Дзержинского, д.13)

68.

с/у №57 Путятинского района Рязанской области

Шибико Елена Александровна

(49146) 2-10-76

Шацкий район Рязанской области (391550, г. Шацк, пл.Красная,д7)

69.

с/у №58 Шацкого района Рязанской области

Колганов Сергей Николаевич

(49147) 2-20-36 ф.

70.

с/у №70 Шацкого района Рязанской области

Бакланова Валентина Николаевна

(49147) 2-20-36 ф.





Создание сайта: Буженин Кирилл
Адвокат Юрий Сизов © 2009 - 2012 г.